Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор! Спасибо Вам большое за подробную и очень доброжелательную беседу. Мне все стало понятно и я успокоилась. Здоровья Вам и В…

Форум

Всегда приятно общаться с доктором

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

тревога

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор! Прошу у вас помощи, у меня тревожно- депрессивый синдром, паническое расстройство, болею уже 5 лет, лечились паксилом он мне помог, три месяца назад у меня все очень сильно обострилось па атаки кажды день, тревога и т.д психотерапевт назначил Золофт принимала 25, затем 50, 75 и сейчас 100 мг, в дозировке 100 мг принимаю 2,5 недели, в общей сложности препарат пью 1,5 месяца, ужасно его переносила бросало в жар, ПА обострились, сейчас ужасный тремор рук и всего тело, улучшений нет, не могу ничего делать нет сил. Скажите стоит ли продолжать Золофт, или нет? Заранее благодарю.

Комментарии

  • Вначале необходимо убедиться в том, что 100 мг сертралина верная для вас доза этого препарата. Думаю, что нет, поэтому, вам имеет смысл увеличить его дозу до 150-200 мг ( в течение 2 недель ) и, если и на этих дозах сертралина ваше состояние не нормализуется, то в этом случае заменить сертралин пароксетином, тем более, что раньше он вам хорошо помог.