Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво объясняет. Компетентен.

Скайп

Большое спасибо доктору! В апреле была консультация в Скайпе, посоветовал лечение, поставил предварительный диагноз. Я начала пи…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожное расстройство или что - то еще ?

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор. Несколько лет периодически мучает тошнота и рвота, потные ладони и ступни, высокий пульс, головокружения, слабость, отсутствие аппетита, потеря веса, чувство страха неоднократно лежала в гастроэнторологии есть гастрит и дискинезия желчных путей, ВСД. Сейчас очередной приступ, пью афобазол, кон-кор, мотилак, и еще куча лекарств от желудка. Проблема в том что я работаю за границей (Монголия) и русскоговорящих врачей психотерапевтов нет, я думаю,что проблема моя ближе к Вашей области. Моё самолечение не очень помогает устала от тошноты появляются суицидальные мысли, и депрессия.

Комментарии

  • Попробуйте пролечиться одним из следующих антидепрессантов класса SSRI ( эсциталопрам, циталопрам, пароксетин, сертралин, флуоксетин ).

    Поскольку я не знаю, какой из перечисленных мной препаратов вы сможете достать в Улан-Баторе, я не могу расписать вам схему подбора его лечебной для вас дозы.