Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Большое спасибо за порядочность и честность амбулатории! Не верно поняла работу форума и мне вернули деньги обратно на счёт!

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тиреотоксикоз +невроз

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. Спасибо за ответы Ваши. Скажите за время праздников сбился сон ( сплю по 5 часов и засыпал в 3-4 утра) чувствую себя усталым, пульс высокий несмотря на приём конкора. С утра уже встаю 80. Скажите раньше принимал для сна тритикко. Сейчас можно его употреблять для сна в небольших количествах при периодических перебоях и сердцебиении? Или посоветуйте другой препарат. С валерьяны и пустырника толка нет почти.

Комментарии

  • Для улучшения ночного сна и только для этой цели вы можете использовать один из следующих препаратов:

    амитриптилин в вечерней дозе 25-50 мг, миртазапин 7.5-15-30 мг, мианзерин, 30 мг, агомелатин 25-50 мг с контролем уровня печеночных трансаминаз, тразодон 50-75-100 мг.

    Все перечисленные мной антидепрессанты принимаются вечером перед сном.

    Я советую вам принимать один из этих препаратов в течение не более 3-4 недель в виде коротких курсов и после нормализации вашего ночного сна лечение ими плавно в течение 7 дней прекращать.