Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Провели консультацию с доктором по скайпу. Узнал свой точный диагноз: свой и моей матери. Очень удобно, беседа получилась по теме…

Скайп

Мне очень понравился доктор. Разговаривать с ним было очень легко. Проговорили все с самого детства, хотя я не планировала начин…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

пустота в голове

Бесплатная консультация психиатра

Доброе время суток! Моя проблема. Не могу ни на чём сосредоточится, постоянно забываю всё что когда то знал и что как правило нереально забыть... Сидел на парах как "бревно", в одно ухо влетает в другое вылетает, в голове ни чего не остаётся, мыслей в голове нету, проблемы с девушками! Не нахожу общих тем для разговора, постоянно молчу, или несу бред как мне кажется. Иногда бывает не закрываю входную дверь, это меня больше всего тревожит... Идёшь по улице, такое ощущение что все смотрят только на меня будто ждут от меня чего то... Могу что-то запомнить, а когда это нужно вылетает напрочь из головы, друзей не осталось, не с кем не общаюсь, т.к. не о чем поговорить даже. Думал о самоубийстве - жалко близких. Но понимаю что и продолжать жить уже не охота, я забыл когда я последний раз искренне смеялся, улыбался, радовался жизни, ни чего уже не радует совсем. :( В школе за меня постоянно делала уроки мама, стишки я учил сутками, и пока мне не напомнишь я так и не вспоминал его. Посмотришь фильм, вроде помнишь сюжет, на следующий день даже и названия не вспомню. Вчера вот забыл свой номер телефона, хотя помнил его всегда... Такое ощущение что на меня все смотрят как на дауна и у всех возникает сожаление ко мне, а мне от этого ни холодно, ни жарко... Когда начинаю задумываться об этой проблеме голова с плеч валится, появляется тяжесть в голове, угнетение себя, а мыслей всё равно нет... В магазине долго думаю что же я хочу, долго считаю мелочь, на парах тупо просиживаю штаны, т.к. не чего в голове я не выношу. Столько уже накипело что решил поделится с вами, а то так то и не с кем даже... Родителям не хочу говорить, не так поймут, хотя бы вам чуть-чуть раскрылся :) Так тяжко жить не думая :((( А ситуация всё хуже и хуже, кажется что скоро вообще дар речи потеряю, зарасту шерстью, буду лазить по веткам и кричать как обезьяна, всё это так печально :( Ах да, чуть не забыл, ещё такая проблема, если я не смотрю человеку в глаза - я его практически не слышу, и не воспринимаю его слов...