Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Хочу поблагодарить Доктора. Вы самый лучший, самый добрый и отзывчивый! Огромное спасибо вам.

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор-большой з…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

смена лечения

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте,доктор! я Вам уже писала недавно.мой диагноз тревожно -депрессивный невроз. по совету врача пробовала пить паксил--он мне не подошел(стало только хуже ) решили сменить на эсцитолопрам,но этот препарат дорогой (для меня)и его не всегда можно купить(часто нет у поставщиков).да я устала экспериментировать,все равно не помогает. хотела бы вернуться к лечению ,с которого начинала лечиться почти три года назад,тогда мне прописывали флуоксетин 20мг,амитриптиллин 25-50 в сутки и сонапакс по 10 мг два раза в день. скажите как мне это сделать ? сейчас я пью 20мг паксила(второй день как перешла с 30мг).когда можно начинать пить сонапакс?(мне сказали что с паксилом категорически нельзя).,а я не знаю когда выводится из организма паксил. очень боюсь синдрома отмены(от него не умирают?) можно ли прикрыться по необходимости фенозепамом? распишите,пожалуйста как правильно перейти с лечения паксилом на то лечение про которое я вам написала(лечиться дорогими препаратами я сейчас себе позволить не могу).спасибо ольга.

Комментарии

  • Ольга, сделайте паузу в приёме паксила в 2-3 дня и затем сразу же переходите на озвученную вами схему лечения ( 20 мг флуоксетина утром, 25 мг амитриптилна вечером и сонапакс по 10 мг дважды в день ).