Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший специалист, все по делу разложил. назначил лечение. однозначно не пожалел о том , что взял консультацию.

Скайп

Спасибо Огромное, доктору!!! Провёл замечательно консультацию и все разъяснил. Ответил на все вопросы, удилищ максимум времени. Н…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Непонятное состояние

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день,через две недели после родов началось вот это состояние:голова очень часто как будто кружится -но без движения предметов ,бывает какая то шаткость которую я только ощущаю,в голове все время дурнота какя то .,неясность,тяжесть в глазах бывает,бывает сидишь и раз как в сторону ведет ,проваливаешься куда то.Это состояние каждый день на протяжении двух месяцев,что очень ухудшает качество жизни!Во время беременности повышалось давление на фоне гестоза,сейчас редко бывают подъемы до 130,само проходит-но это состояние никак с этим не связано.так же часто бывает онемение языка и кисти левой руки и 2х пальцев мизинца и безымЯнного(но это навряд ли имеет отношение к данному состоянию)Была у невролога ничего толкового не говорит.Прошла эхо-кг ,ЭКГ ,уздг,кровь ,моча все в норме.Хотелось бы узнать что со мной ?(((

Комментарии

  • Если со стороны сосудов головного мозга или же со стороны вестибулярного аппарата у вас никакой органической патологии не выявлено или не будет выявлено ( сонография позвоночных артерий и сонной артерии или МРТ головы с контрастом + консультация врача- ЛОР ), то, с учётом тесной временной связи ( 2 недели ) между родами и возникновением описанных вами симптомов, можно предположить, что вы страдаете послеродовой психо-вегетативной дисфункцией и вам будет иметь смысл пролечиться пробно одним из следующих антидепрессантов ( эсциталопрам, циталопрам, пароксетин, флуоксетин, сертралин ), предварительно проконсультировавшись с врачом-психиатром.
  • Доктор,а Сонография артерий это из есть УЗДГ или это какое то другое исследование ?мрт сделать не могу т.к есть противопоказания у меня спица в руке стоит!Так же часто в глазах вижу искры какие то (Я на Гв и пока наверно никакие препараты нельзя(Может как то можно облегчить состояние?
  • Да, сонография это и есть УЗДГ.

    Что такое Гв и почему вам нельзя принимать медикаменты ? Тогда остается только психотерапия.