Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор-большой з…

Скайп

Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа длилась 2 ча…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите понять, что со мной!!!

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте уважаемый доктор,в октябре у меня начались судороги, меня всю трясло, жгло ноги и тело, были ПА бегала каждый вечер в приемный покой никто не мог сказать, что со мной. Это случилось после похорон папы. Дальше ходила по неврологам уже думали, что у меня хандроз и так три месяца мучений и бесполезного лечения. Проколола Эглонил, но жжение в ногах все равно не проходило. Затем начали неметь руки и ноги,тянуть мышцы в руках и ногах, жечь тело, спать просто невозможно из-за этого состояния шум в ушах и в голове, постоянная бессонница, боли в левой стороне в лопатку отдает уже думала, что это сердце,желудок казалось прилип к позвоночнику.Потом мне все таки подсказали сходить к психиатру, мне он выписал селектру пью второй день по 10мг затем с третьего дня 20мг. В первый день после приема было жжение во всем теле,тошнота, частое сердцебиение, трясет все тело не могла глаз сомкнуть всю ночь. Подскажите пожалуйста, я правильно принимаю препарат и в течение какого времени будет улучшение.И что со мной?

Комментарии

  • Препарат вам выписан правильно, но схема увеличения его дозы, нет. Я расписываю вам схему подбора лечебной для вас дозы селектры: 2.5 мг - 7 дней, 5 мг - 7 дней, 10 мг - 10 дней, 10/15 мг через день- 14 дней. 15 мг ежедневно- 28 дней.

    Та доза селектры, из указанных мной и проверенных вами в действии, на которой ваше самочувствие вернется к до болезненному уровню или почти что к нему, и будет для вас лечебной дозой. Её вам придется принимать от 6 до 12 месяцев.

    Что с вами ? Думаю, что речь у вас идет о тревожно-депрессивном расстройстве. Улучшение вашего состояния может наступить на дозе селектры в 10-15 мг и в течение 4-6 недель лечения этим препаратом.