Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Все отлично!

Админ

Всегда отзывчивый и вежливый, приятно задавать вопросы, хотя иногда и приходится ждать ответа.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте! Вот уже год не могу выйти из депрессии, принимаю Золофт 100 мг.Мне то лучше, то хуже.Может доза препарата маленькая или плохо на меня действует?Пробовали присоединять Абилифай, но безрезультатно. Сейчас доктор думает что у меня циклотимия, добавил карбамазепин, но от него мне ещё хуже, депрессия усилилась. Не знаю уже что и делать, может поменять Золофт на другой АД?7 лет назад Золофт 100 мг и Абилифай 15 мг вывели меня в ремиссию за две недели...

Комментарии

  • Попробуйте увеличить дозу сертралина до 150-200 мг по следующей схеме: 125 мг - 3 дня, 150 мг - 3 дня, 175 мг - 3 дня, 200 мг - 7 дней.
    Из 4 упомянутых мной доз сертралина остановитесь на той из них, на которой ваше состояние улучшится.

    Вместо арипипразоля принимайте на ночь 100-200 мг кветиапина, подобрав его лечебную для вас дозу по следующей схеме: 25 мг - 3 дня, 50 мг - 3 дня, 75 мг - 3 дня, 100 мг - 3 дня, 125 мг - 3 дня, 150 мг - 3 дня, 175 мг - 3 дня, 200 мг -7 дней.

    Так же, как и в случае с сертралином, из всех опробованных вами доз кветиапина из моего списка, остановитесь на той из них, на которой ваше душевное самочувствие на фоне одновременного приёма вами лечебной для вас дозы сертралина, будет максимально хорошим или полностью нормализуется.