Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Единственный врач, который после 8 лет хождения по различным психиатрам выставил мне правильный диагноз и назначил правильное леч…

Форум

Очень обстоятельная и полная беседа! Спасибо, Доктор, буду следовать рекомендациям.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Борделяйн.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте,доктор!Хочу отчитаться.Я принимаю утром флуоксетин-20 мг.Все нормально,буду переходить на 40 мг.Проблема-это сон,принимать как раньше миртазапин+амитриптилин(кветиапин я отменила из-за повышенного сахара)-это получится 3 АД в день.У меня 3 вопроса
1.Нужно ли дозу флуоксетина "гнать" до 80 мг?
2.Не много ли 3 АД для одного человека?
3.Можно ли на ночь принимать аоип(чтоб не поправляться) скажем с миртазапином,и в какой дозе?
Спасибо большое,здоровья вам!

Комментарии

  • Ответы:

    1.Нужно ли дозу флуоксетина "гнать" до 80 мг?

    Ответ: нет, не обязательно, достаточно будет той его дозы, на которой вы будете чувствовать себя наилучшим образом.

    2.Не много ли 3 АД для одного человека?
    Ответ: многовато, но можно. Один лишь вопрос, а зачем комбинировать два ночных антидепрессанта, вполне достаточно использовать либо амитриптилин, либо миртазапин, либо мианзерин, но в достаточной для хорошего сна дозе.

    3.Можно ли на ночь принимать аоип(чтоб не поправляться) скажем с миртазапином,и в какой дозе?

    Ответ; я не знаю, что это за препарат, поэтому, ничего вам путного не могу. сказать.