Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я просто восторге от беседы с доктором . Так все просто и по доброму диалог шол, что я бы и 10 часов бы проговорила. Мне очень п…

Форум

Диалог с Доктором длился более 4 часов. Досконально была разобрана проблема ребенка-подростка. Впервые меня никто не выгонял со в…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вернуться...

Бесплатная консультация психиатра

Дорогой доктор! Меня зовут Тамила. Я уже когда-то лечилась у Вас... Сейчас снова на меня навалилась эта тревожная депрессия... Лежала с воспалением легких в больнице...Очень перенервничала, и много лекарств....И пошло и поехало...Конечно невольно и накручивала себя, и про болезни все вычитывала... Теперь уже нужно начать лечение...Купила Паксил. Напишите пожалуйста как принимать? И можно ли прикрывать Гидозепамом...Пробовала Бусперон, он мне не подходит, плохо после него... Какая схема приема Паксилом? Спасибо.

Комментарии

  • Прикрываться гидазепамом можно, но не дольше 10-14 дней. Лечебную дозу паксила подберите по следующей схеме: 10 мг - 7 дней, 20 мг - 14 дней, 30 мг - 14 дней, 40 мг - 28 дней.

    На той дозе паксила, на которой ваше самочувствие стабилизируется, вы и остановитесь и будете принимать её не менее 6-12 месяцев.