Отзывы пользователей

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я …

Форум

Огромное спасибо, доктор! Что-то не припомню, чтобы кто-нибудь из врачей уделил мне столько времени на первичном приёме…

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

Пополнение через Yandex временно недоступно.
Проводятся работы, спасибо за понимание.

флуоксетин

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
здравствуйте! у меня к Вам два вопроса: Вы не могли бы прокомментировать назначенное мне лечение(тревожно -депрессивный невроз с навязчивыми мыслями вт.ч о суициде)---два антидепрессанта--утром флуоксетин в дозе 20мг,вечером амитриптиллин 25-50мг,и нейролептик сонапакс по 10мг два -три раза в день---я так понимаю флуоксетин от депрессии,амитриптиллин для улучшения сна а для чего назначен нейролептик?(у врача спрашивать неудобно--она всегда торопится,т.к много людей на прием,не я одна.--все на бегу. 2. при таком лечении можно ли употреблять немного алкоголя по праздникам(чтобы не выглядеть белой вороной среди гостей)--так как я поняла лечение будет долгим 3. имеет ли смысл поднимать дозировку флуоксетина или 20мг достаточно? 4. правда ли что флуоксетин вызывает мысли о суициде (в инструкции написано что он их усиливает---а это как раз то ,от чего я хотела бы избавиться) лечусь дома,в больницу и не могу лечь и не хочу,боюсь психиатрических больниц очень. спасибо ольга.

Комментарии

• Ваш доктор приписал вам неплохую схему лечения, особенно, это касается комбинации флуоксетина в дозе 20 мг с 25-50 мг амитриптилина.
    Что же касается сонапакса по 10 мг трижды в день, то с моей точки зрения, это назначение излишне.
    Но вашему доктору видней.

В праздник выпить немного алкоголя при хорошей еде можно, но только без злоупотребления в частоте " праздничных дней " и количестве выпиваемого спиртного.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.