Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо Вам, доктор! Я довольна консультацией, надеюсь лечение которое вы мне назначили, будет эффективным!

Скайп

Благодарю Вас, доктор, за подробный и искренний разговор! Мне многое стало ясно! Приятно, что Вы еще и с родителями разговарива…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

депресия

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте доктор!Я принимала раньше велаксин 75 мг и золофт 100 мг потом перешл обратно на ципралекс пила 10 мг в течении 2 мес состояние было среднее,я не понимаю что сейчас со мной происходит астения у меня была но он настолько усилилась что я не могу встать с кровати вообще,я сплю и не могу встать даже руку поднять,плачу целый день,есть не хочу,дереализация и деперсонализация,тело горит как жар ,понос.Температура упала она низкая в посл время.Если это депресия то почему при приеме 10 мг ципралекса(анастасия 86) я чувствовала себя более менее а потом бац и опять так.Я уже поняла что мне нужно повысить дозу ципралекс посоветуйте до какого?очень плохо с работы отпросилась работать не могу.

Комментарии

  • отредактировано восьмь года назад
    Анастасия, мне трудно решить, являются ли 10 мг ципралекса для вас недостаточной дозой или же, напротив, избыточной.

    Поэтому, я прошу вас о следующем: уменьшите дозу ципралекса до 10/5 мг через день - 14 дней и сообщите мне о результатах такого лечения.

    В случае ухудшения вашего душевного состояния на этой лечебной схеме, прошу вас НЕМЕДЛЕННО сообщить мне об этом с описанием ваших симптомов и жалоб.