Отзывы пользователей

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщат…

Скайп

Безмерно благодарен Джорджу за бесплатную беседу в скайпе!

Скайп

Огромное спасибо доктору за консультацию, Беседой осталась очень довольна. Внимательный, добрый "волшебник"))), который…

Лечение

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 12000 пациентов. Подробнее здесь...
1303133353644

Комментарии

• Доктор, с середины сентября я принимаю 10 мг. ципралекса и мы с вами решили с середины декабря снижать дозу. А тошнота видимо связана с проблемами ЖКТ, т.к. она не проходит. ( т.е. присутствует и до позднего вечера, а сегодня с утра началась). С ув. Елена.
  • Да, Елена, на 10 мг ципралекса, по идее, не должно тошнить, в качестве побочного эффекта антидепрессанта, поэтому, вам надо посетить гастроэнтеролога и получить ответ на вопрос о органической причине тошноты у вас. Терпеть её не надо.

В случае, если у вас не будут обнаружены соматические причины тошноты, то в этом случае, вам всё-таки придется последовать моему совету и перейти на пробный приём ципралекса в дозе 10/15 мг через день, поскольку она может быть проявлением повышенной активности симпатического отдела вегетативной нервной системы в рамках вашего заболевания в осенний период.
  • Доктор, сегодня перешла на прием ципралекса в дозе 10/15 мг., т.к помимо тошноты ,усилилась расфокусировка зрения и другие симптомы. Ощущение, что 10мг. ципралекса немного не хватает и заодно посмотрю как себя буду чувствовать на вышеуказанной дозе. Доктор,я с 17 до 01 октября была в санатории в Г. Железноводске ( профиль-ЖКТ), поэтому проблем со стороны ЖКТ, именно вопрос органической причины тошноты, как то вызывает у меня сомнения, тем более что аппетит у меня отличный. 10 дней попринимаю 10/15 мл. ципралекса и все будет ясно ( в чем причина). Последние 2 недели с погодой творится что-то ужасное, у нас ветер сильнейший , а Новороссийск вообще сносит. С ув. Елена.
  • Правильное решение. Держите меня, пожалуйста, по необходимости в курсе своих дел.
  • Добрый день, доктор. Подскажите, муж принимает ципралекс в дозе 15 мл. В январе месяце ему планируют в Питере сделать в челюстно- лицевом отделении операцию по закрытию неба мягкими тканями под общим наркозом. Вопрос : не повлияет ли прием ципралекса на ход операции и самое главное на заживление неба. Он очень переживает и просил с вами проконсультироваться. Ципралекс он принимает с мая 2016 г., в основном в дозировке 15мл. ( на фоне утомляемости и бессонницы). Ципралекс восстановил цикл сон- бодрствование и в целом улучшил качество жизни. Он его планировал принимать до мая. С ув. Елена.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.