Лечение

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит медикаментозные и психотерапевтические консультации в Skype и форуме для более 2000 активных пациентов. Читайте Помощь
1323334353638»

Комментарии

• Если за неделю перед menses ваше состояние ухудшается, то вам имеет смысл за неделю до их начала принимать 5/10 мг ципралекса через день. Если и этой дозы будет маловато, то в этом случае попоробуйте в течение недели перед месячными принимать 10 мг, возобновив после их окончания приём ципралекса в дозе 5 мг.
  • Доктор, дело в том, что меня беспокоит не моральная составляющая, а все физические проявления: постоянная скованность в теле, дрожь, тупая головная боль. Чувство страха начинает накатывать само собой, не имея никаких причин. Я сейчас увеличу дозу ципралекса 10/5 мл. и надеюсь что мое физическое состояние нормализуется.
  • Это, так называемые психо-физические симптомы, которые являются также проявлениями вашего тревожного заболевания. Хорошо, если эти симптомы у вас возникают не только перед vtnses, то в этом случае доведите дозу ципралекса до 5/10 мг через день и посмотрите, как изменится ваше самочувствие на этой схеме приёма ципралекса, сообщив мне об этом через 10-14 дней такого лечения.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.