Отзывы пользователей

Скайп

Разговор очень понравился!!!

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

Лечение

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
1246743

Комментарии

• Доктор, доброе утро. У меня вопрос-испытываю ужасную слабость и разбитость, еле с работы прихожу ( не хватает сил даже ужин готовить ), на этом фоне начинаю чувствовать себя никчемной и естественно нет ни настроения и ужасная апатия, не говоря уже о куче побочных явлений и усилении симптоматики.
  • Это всё проявления депрессии, и слабость, и утомляемость, и самообвинения себя в никчемности, и апатия. Это всё проявления вашего заболевания. Лечитесь.
  • Доктор, добрый день! Пишу Вам отчет о недельном приеме ципралекса по схеме 5/10 мл. Состояние после 2-х недельного приема препарата улучшается : тревога и раздражительность меньше прослеживаются, настроение чуть улучшилось. Появляется желание спортом заниматься. Остается сильная сонливость и утомляемость, а также совершенно не утихают боли в спине и ногах. В общем настрой позитивный и решительный (сожаление, что терпела около года и не прислушивалась к врачам по поводу назначения ципралекса) Побочка от ципралекса тоже потихоньку уходит. С завтрашнего дня начинаю прием в течении 7-ми дней по 10 мл. Спасибо за поддержку и за Ваше терпение.
  • отредактировано February 2016
    Елена, воодушевляющие результаты лечения, продолжайте терапию в том же духе, следуя данной вам мной схеме.
  • Доктор, не хочу лишний раз надоедать вам своими вопросами, но чтобы успокоиться , объясните мне почему вечером у меня сил совершенно нет, даже на обыденные вещи, мне только хочется лежать. При чем до приема ципралекса я вечерами и на бассейн ходила и сил в разы было больше. Это нормальное явление?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.