Отзывы пользователей

Скайп

Большой гуманист и профессионал!Спасибо большущее!!

Скайп

внимательность к деталям и ориентированность на конкретные факты. глубокий анализ ситуации как в целом, так и по каждом…

Скайп

Беседа получилась продуктивной и обстоятельной, но некоторые моменты вызвали сомнения.

Лечение

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
1246743

Комментарии

• Доктор, доброе утро. У меня вопрос-испытываю ужасную слабость и разбитость, еле с работы прихожу ( не хватает сил даже ужин готовить ), на этом фоне начинаю чувствовать себя никчемной и естественно нет ни настроения и ужасная апатия, не говоря уже о куче побочных явлений и усилении симптоматики.
  • Это всё проявления депрессии, и слабость, и утомляемость, и самообвинения себя в никчемности, и апатия. Это всё проявления вашего заболевания. Лечитесь.
  • Доктор, добрый день! Пишу Вам отчет о недельном приеме ципралекса по схеме 5/10 мл. Состояние после 2-х недельного приема препарата улучшается : тревога и раздражительность меньше прослеживаются, настроение чуть улучшилось. Появляется желание спортом заниматься. Остается сильная сонливость и утомляемость, а также совершенно не утихают боли в спине и ногах. В общем настрой позитивный и решительный (сожаление, что терпела около года и не прислушивалась к врачам по поводу назначения ципралекса) Побочка от ципралекса тоже потихоньку уходит. С завтрашнего дня начинаю прием в течении 7-ми дней по 10 мл. Спасибо за поддержку и за Ваше терпение.
  • отредактировано February 2016
    Елена, воодушевляющие результаты лечения, продолжайте терапию в том же духе, следуя данной вам мной схеме.
  • Доктор, не хочу лишний раз надоедать вам своими вопросами, но чтобы успокоиться , объясните мне почему вечером у меня сил совершенно нет, даже на обыденные вещи, мне только хочется лежать. При чем до приема ципралекса я вечерами и на бассейн ходила и сил в разы было больше. Это нормальное явление?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.