Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной ноте, есть…

Форум

Чуткий доктор,внимательный! Находит и докапывается до истинной причины болезни и постановки диагноза!!!!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Боязнь разлюбить

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. Встречаемся с парнем уже 4-ый месяц. Всё было хорошо. Я всегда мечтала о таких отношениях. Он любит меня искренне, готов ради меня на всё. Он понимающий, спокойный, всегда выслушает, поцелует, успокоит. Мне с ним очень хорошо. НО… откуда тогда берутся эти дурацкие мысли «А вдруг разлюблю?»,«А вдруг уже разлюбила?» «А вдруг не мой человек?». Эти мысли не дают мне покоя, мне постоянно хочется плакать. У меня даже сердце начало болеть. С кем-нибудь другим я себя и представить не могу. Это первый человек в моей жизни, с которым я хочу иметь общее будущее. И когда эти приступы проходят — я в недоумении, я понимаю, что люблю его и как я вообще могла о таком подумать. Я не знаю, что мне делать. Я так устала... Я себя этими мыслями уже замучила. Просыпаюсь - всё хорошо, но через полчаса меня опять схватывает.

Комментарии

  • Похоже на то, что вы страдаете навязчивыми сомнениями. Лечение одним из антидепрессантов класса SSRI ( эсциталопрам, флувоксамин, пароксетин, флуоксетин ), причем, в максимальных или субмаксимальных дозах.