Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Врач, с которым общался ранее назначил АД для улучшения настроения. После полугода приема Пароксетина улучшения не наступило. Пос…

Скайп

Доктор очень приятный,профессионал своего дела! всего самого лучшего ему и его семье!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

деперсонализация. дереализация

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор. Меня зовут Таня. Очень нужна ваша помощь. Уже 6 лет у меня деперсонализация, дереализация ,руки и ноги как не мои, тело как чужое, мозг плохо соображает, я не я, всё как во сне, не могу ничего делать, пила рисполепт, реланиум, клозапин, кветиапин, венлафаксин, серлифт, сейчас уже 3 месяца пью 80 мг флуоксетина в день и 10 мг оланзапина на ночь. Ничего не помогает. Ответьте пожалуйста. Очень надеюсь на вас

Комментарии

  • Таня, в первую очередь необходимо выяснить в рамках какого заболевания у вас развились де реализация и деперсонализация. 6 лет вполне достаточный срок, чтобы хоть как-то повлиять на эти два синдрома.
    Если исходить из того объёма антипсихотиков, которые вы испытали на себе, то можно прийти к заключению о том, что вам выставляют диагноз шизофрении, в рамках которой у вас и развились эти синдромы.

    Если вы к тому же имеете 2 группу инвалидности, то это также льет воду на мельницу шизофрении.

    Попробуйте добавить к вашей нынешней лечебной схеме один из бензодиазепиновых транквилизаторов и посмотрите, как эта добавка скажется и на деперсонализации, и на де реализации.

    К сожалению, ваш случай требует реального, а не виртуального наблюдения и лечения. Я сожалею о том, что не могу вам помочь.