Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Диалог с Доктором длился более 4 часов. Досконально была разобрана проблема ребенка-подростка. Впервые меня никто не выгонял со в…

Скайп

Вчера состоялась еще одна беседа (повторная) с доктором! Доктор общается всегда на много больше времени, чем заявлено на сайте. С…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

дереализация. деперсонализация

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. Вчера я писала вам о том что у меня 6 лет дереализация и деперсонализация. Дело в том что первые 5 лет я не лечилась. Жила, терпелатерпела. Инвалидности нет. И сейчас я лечусь ровно год, пью таблетки, улучшения нет. Сейчас я 3 месяца пью оланзапин с флуоксетином, не помогает. Есть ли смысл пить это дальше или стоит попробовать другие таблетки? Ещё у меня окр, но оно не такое сильное как было раньше. Ответьте пожалуйста

Комментарии

  • Я думаю, что вам надо таки оформить инвалидность, для получения минимальной социальной поддержки со стороны государства. Что же касается медикаментозного лечения, то мне сложно вам что-либо посоветовать, ведь ни один из используемых вами медикаментов, а их было великое множество, вам так и не помог.

    Почему так ? Возможно, что одной из причин является медикаментозная резистентность, а кроме того, что выставленный вам диагноз не совсем соответствует истине.