Отзывы пользователей

Скайп

Доктор очень внимателен к деталям и мелочам. Побольше бы таких врачей!

Форум

Всегда приятно общаться с доктором

Скайп

Осталось очень положительное впечатление от доктора, все очень обстоятельно, последовательно и спокойно. Могу только ре…

па и рексетин

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Подскажите кто нибудь, па болею уже 9 лет лечилась многими антидипресантами,ничего не помогало кроме рексетина на дозе 20 мг,пропила его 1 год и бросила так как забиреминила .Потом все вернулось на фоне все возможных стрессов началась ужасная дипрессия я начала принимать опять рекситин,сейчас повысила дозу до 40 мг принимаю 4 день ,но не становится лутше апатия,ничего не хочется делать,даже разговаривать ни с кем не охото,страшно выходить из дома ,подскажите пожалуйста это пройдет.
«1345

Комментарии

• Пройдет,наберитесь терпения.
  • я просто очень боюсь, у меня еще 2 детей с которыми надо заниматься,а тут простите даже ноу с дивана не можешь поднять
  • очень часто еще есть страх сойти с ума
  • Просто обострение,через силу все делайте-это лучше,чем лежать и поддаваться болезни.С ума вы не сойдете,коли до сих пор не сошли.
  • спасибо большое за потдержку
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.