Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о докторе Горбатове, этот человек очень любит свою работу, видно что он делает это с огромным удовольствием, …

Форум

Я бы рекомендовал беседовать с доктором очно.То, что он обладает большим багажом знаний - это одно и всем известно.Я бы добавил г…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Биаффективное растройство

Бесплатная консультация психиатра

Мой доктор в отпуске. Прошу ответить мне. Весь декабрь пролежала.в психиатрии. 2,5 месяца нахожусь на схеме: Элицея утром 10 мг, Ламиктал 150 мг на ночь, триттико 100 мг на ночь,квентиапин 100 мг. Чувствую себя неплохо,только по утрам тревога.Подскажите, какие из препаратов можно убрать совсем или уменьшить дозировку. Ламиктал назначили длительно, доведя дозировку до 200 мг. От такого количества препаратов уже тошнит, горечь во рту, да и материально трудновато . Спасибо. Оченьжду ответа.

Комментарии

  • Если у вас диагностировали биполярное аффективное расстройство, то вам лучше убрать тразодон, а вот три оставшися препарата вам необходимы.

    Элицея и ламиктал лечат депрессивную фазу БАР, а кветиапин профилактирует переход депрессии в манию или гипоманию. Возможно, что если после прекращения приёма тразодона у вас ухудшится качество ночного сна, то в этом случае вам придется увеличить вечернюю дозу кветиапина до 150-200 мг.