Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа длилась 2 ча…

Форум

Очень обстоятельная и полная беседа! Спасибо, Доктор, буду следовать рекомендациям.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

есть ли привыкание от нейролептиков?

Бесплатная консультация психиатра

мучаюсь 5лет началось с растройства сна,слабость началась сил не было аппетита не было ,половое влечение пропало,все время потею,дрожь в теле,и ноги постоянно мерзнут,какие только обследования не делал ничо не нашли все в норме,лечили различными антидепресантами от которых у меня только была тревога сильная и становилось еще хуже,после всего помог более менее фенибут появились силы сон востановился и апетит и влечение,но как бросил фенибут пришло все обратно потихлньку.щас мне предложил .д.м.н психотерапевт хлорпротиксен на ночь по пол таблетки вначале потом по целой длительно,я боюсь принимать такие таблетки так как когда бросал антидепресанты после них было долго очень плохо голова кружилась,дайте совет пожалуйста что у меня и как выйти из моего состояния,заранее спасибо!!!

Комментарии

  • Хлорпротиксен на ночь, как я понимаю, назначен вам с целью улучшения/нормализации ночного сна.

    Это ошибочное лечение, воздействовать исключительно на один из симптомов вашего основного заболевания.
    Лечить необходимо то заболевание в целом, в рамках которого у вас появились все перечисленные вами в вашем посте симптомы, в том числе и нарушение ночного сна.

    Какое это заболевание, об этом вам необходимо спросить у консультирующего вас и назначившего вам на ночь хлопротиксен доктора наук.