Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной ноте, есть…

Скайп

Консультация с доктором длилась около 4х часов. Я очень благодарна Джорджу за то, что уделил мне столько времени, докопался до ис…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

( Помогите пожалуйста )

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте меня зовут Роман , сейчас ищу помощи в интернете так как безпокоит сон , не могу уснуть , срузу засыпаю, часа 2 посплю и все не могу потом уснуть , мысли какие-то , не понимаю что со мной произошло! к тому же начал потеть , испугался бросил курить даже! думал из-за этого , Доктор помогите пожалуйста как с этим бороться , сил уже нету ! и робота скоро превратиться в ужас!

Комментарии

  • К сожалению из-за скудости предоставленной вами информации я могу вам сказать пока одно, а именно, что нарушения ночного сна в молодом возрасте типа вами описанного, чаще всего возникают в рамках тревожно-фобических или тревожно-депрессивных расстройств.

    Мой вам совет, как можно скорей начать лечение одним из серотонергических антидепрессантов ( эсциталопрам, пароксетин, флуоксетин, сертралин ). Но вначале вам необходимо исключить проблемы с щитовидной железой, особенно её повышенную функцию и затем, если ваши симптомы сохранятся и заболевания щитовидной железы будут у вас исключены, обратиться к врачу-психиатру.