Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я вышла на н…

Скайп

разговор с доктором состоялся продуктивным. На все мои вопросы были получены вполне конкретные и профессиональные ответы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Неполнота вздоха

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор. Меня беспокоит чувство неудовлетворенности вздохом, навязчивая зевота. Обошла и кардиолога, и эндокринолога и всех возможных врачей-патологий нет. Но я постоянно делаю глубокие вздохи. По ночам таких пробоем нет. Как я уже поняла, это психосоматика, которая лечится антидепрессантами. Подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от этой проблемы. Спасибо.

Комментарии

  • Да, глубокие вдохи - это признак тревоги, поскольку, глубокий вдох расслабляет, замедляет частоту сердечных сокращений и снижает артериальное давление крови.

    Но нужно ли вам уже сейчас при наличии всего лишь одного симптома начинать лечение одним из синтетических антидепрессантов ? Не знаю.

    Поэтому, я советую вам пролечиться антидепрессантом растительного происхождения на основе травы зверобоя ( гиперикума ) в суточной дозе 600-800 мг по 300-400 мг дважды в сутки в течение 1.5-3 месяцев.

    Важно знать ! Во время лечения гиперикумом вам необходимо избегать прямых солнечных лучей.