Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо доктору за его высокий профессионализм!! Очень хорошо пообщались, Док очень подробно всё разобрал, пояснил и наз…

Скайп

Уважаемый доктор Горбатов, спасибо, я вышла из жуткого полугодового состояния депрессии, после консультации с Вами в скайпе и наз…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Дальнейшие действия

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, поставили диагноз тревожно-депрессивное расстройство, начал вечером пить 1/4 ципралекса и 1 таблетку 0,5 мг Флюанксола, вообщем всю ночь толком не сплю, после первой таблетки Флюанксола ночью энергию почувствовал в себе, но в то же время тревогу. Утром тоже выпил 1 таблетку, вялость моя и усталость прошли, но тревога внутренняя усилилась. В этот день к вечеру случилось: в глазах побелело немного, уши заложило, чувство нереальности, выбежал на воздух, вроде, пошло. Вечером этого дня решил вторую таблетку Флюанксола не пить, выпил 1/2 ципралекса, и опять ночью толком не спал, как-то подташнивает, живот крутит, тревожность. Что делать, продолжать лечение или пить транквилизаторы еще? Может это уже о чем-то говорить? Как улучшить ночной сон? Ципралекс пью только вечером

Комментарии

  • Думаю, что вам необходимо продолжить лечение с использованием эсциталопрама, подбирая его лечебную для вас дозу, вплоть до 15-20 мг и в первое время, в течение 10-14 дней, принимать на ночь либо 25 мг амитриптилина, либо 7.5-15 мг миртазапина, либо 30 мг мианзерина.

    И не спешить и не подгонять события.