Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор - здравый дядька-профессионал !!! Я начал чудить с медикаментами,не так принимать и тд ,написал ему на форуме что и как д…

Скайп

Консультация доктора оказалась очень полезной. Доктор провел беседу-диагностику и установил мне точный диагноз, который мне не ст…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

депресия

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор , у меня депрессия , и в настоящее время пить 15 мг tsipraleks и 100 lamiktal , я чувствую, что tsipraleksa чувствовать себя еще хуже , у меня нет власти forever'm устал, и я нахожусь в смешанном состоянии теперь хотят , но в следующий момент не имеет смысла Я живу меньше , как робот .... За год я так напился velaksin до 300 мг и ничего усталости и апатии , пожалуйста, помогите

Комментарии

  • К сожалению вы пишите очень непонятно и мало информативно. Я понял лишь одно, что вы, якобы страдаете депрессией и что вам не помогают ни эсциталопрам, ни венлафаксин.

    Почему так, на этот вопрос, не зная, ни истории вашей жизни, ни истории вашего заболевания, ни даже возраста и пола и социального статуса, я не могу дать вам ответ. Я сожалею об этом.