Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Вновь беседовали с дорогим Доктором в скайпе. Узнал от доктора много нового и полезного, доктор ответил на все волнующие меня воп…

Скайп

Доктор замечательный!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Деприм Негрустин кому помог ?

Бесплатная консультация психиатра

После двух попыток приема АД с побочками хочу попробывать экстракт зверобоя . Есть тут кто нибудь кто принимал Деприм или Негрустин ?

Комментарии

  • В состоянии легкой депрессии мне помогал, улучшал настроение и сон. При более тяжелом состоянии он, по-моему, бесполезен
  • Я более 3 лет назад принимал(но ..от случая к случаю) Негрустин(ФРГ) снимал отчётливо тревогу. Этот раз хотел вспомнить свой прошлый опыт, но Негрустина в аптеках не нашёл(Воронеж. обл.) А Деприм совершенно не помогает мне!Выбросил. Сам страдаю от побочек АД...гиперстрадаю..
  • Очень сочувствую Вам. Я принимал отечественные негрустин и деприм, когда тревога и депрессия были довольно слабыми. Помогали. При ухудшении состояния приходилось прибегать к синтетическим препаратам
  • Спасибо Alsch! Похоже нет его(негрустина) в принципе,прошерстил весь инет))

  • Даже не знаю... Я давно их не пил. Мне они одинаково помогали. Я только не понял: Вы побочки от адов негрустином снимать хотите?
  • Нет, негрустин, возможно был немецкий. Я не помню точно
  • Какой негрустин, что смеяться то. Человеку нужно адекватное лечение. Автор, слушайте на этом форуме только доктора. Остальные тут сами с усами, как говориться.
  • Принимала 3 недели деприм. Не помог. Вчера приняла Феварин. Назначеныц врачом. Была не была. Пол года решалась принимать синтетический ад. (
  • А зря не решались, мучиться то зачем?Эндогенная депрессия это очень сложное заболевание,без таблеток не обойтись,да и одних таблеток по моему мало.Лечитесь хуже вряд ли будет.
  • Конечно, автору виднее, кого слушать. Однако если он размещает вопрос в общественном топике, а не пишет только доктору, очевидно, что он хочет послушать и других
  • пила настой зверобоя параллельно с АДами, очень помог, снизила дозировку ципралекса до минимальной 2.5 мг. Еще пила настой шикши - хорошо убирал витальную тоску, депрессию
  • Лучше принимать именно настой зверобоя, поскольку в таблетках не все действующие вещества, это определили даже ученые уже
  • Поздно. Начала принимать феварин. 3 недели Деприма не помогло (
  • Нельзя пить зверобой с адами. Это указано в любой инструкции по применению.
  • может и нельзя, только я пила и ничего не было, к тому же вылечилась и почти сошла с АДов
  • я параллельно пила зверобой и уменьшала ципралекс
  • В любом случае тут ни кому не помог просто зверобой.
  • Ну почему? Мне помог, когда легкая депрессия была. Помогали и таблетки, и настой. Параллельно ады не принимал