Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Сначала не знал о чем можно разговаривать 3 часа, но когда начали даже этого оказалось мало. Ни один психотерапевт не уделял на п…

Форум

Очень обстоятельная и полная беседа! Спасибо, Доктор, буду следовать рекомендациям.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Продолжение лечения

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте доктор!!!Когда я увеличила дозу до 15 мг миртазапина у меня начались побочные действие в виде озноба,жара по телу,расширение зрачков,и еще такое ощущение как током бьет по голове этого как разряд тока.Это по хоже когда я отменяла велаксин,но тут я не отменяла ничего,может препарат такой я преобрела калиста(миртазапин) и пью 10 мг ципралекса(это анастасия 86),Тревога стала значительно меньше,но побочные действия странные меня даже в пот бросило 1 раз то голова как током на нее.Можно оставить дозу 7.5 но попробовать увеличить ципралекс?спасибо

Комментарии

  • Чтобы это не были начальные проявления серотонинового отравления. Поэтому, возобновите лечение 7.5 мг миртазапина и внимательно наблюдайте за своим самочувствием, не увеличивая пока дозу эсциталопрама.

    И держите меня в курсе событий. Особенное внимание уделите ухудшению самочувствия и, в случае чего, немедленно прекращайте приём миртазапина или же уменьшите дозу эсциталопрама до 5 мг, продолжив приём 7.5 мг миртазапина на ночь дальше.