Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Диалог с Доктором длился более 4 часов. Досконально была разобрана проблема ребенка-подростка. Впервые меня никто не выгонял со в…

Форум

Очень обстоятельная и полная беседа! Спасибо, Доктор, буду следовать рекомендациям.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Продолжение лечение!!!

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте доктор!Я отменила на 2 дня все лекарства,сегодня приняла только ципралекс 10 мг,можно остаться только на нем?тоесть убрать миртазапин пока,дело в том том что около года у меня наблюдался аллергический ринит,я принимала тогда и ципралекс потом только велаксин и золофт.(анастасия86)Теперь ципралекс и миртазапин.У меня настолько сильно заложен нос что отекло даже лицо.Сходила к лору она говорит какая та аллергическая реакция.Такое может быть на антидепрессанты и что в моем случае делать дальше продолжать прием ципралекса вместе с гистаминными препаратами или есть может какие то антидепрессанты без такое действия.Что в этом случае мне делать?спасибо.

Комментарии

  • Анастасия, я написал вам развернутый ответ в вашем топике. Эриус хороший антигистаминный препарат, совместимый с приёмом эсциталопрама.

    Думаю, что вам будет достаточно приёма 10 мг эсциталопрама и проводить когнитивно-поведенческую терапию, не психоанализ.