Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо Огромное, доктору!!! Провёл замечательно консультацию и все разъяснил. Ответил на все вопросы, удилищ максимум времени. Н…

Скайп

Только положительные впечатления от беседы. Сразу чувствуешь, что общаешься с опытным специалистом и хорошим, интересным человеко…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

старая пациентка

Бесплатная консультация психиатра

Здравтвуйте, Доктор. Я Оксана (sara). Ваша старая пациентка. Жила более, или мение стабильно. Вот теперь климакс начался. Три месяца нет месячных. Тоска не выносимая. Полезли болячки. Спина болит и.т.д.Но все по моему можно пережить, а вот психически тяжело. На день несколько раз, меняется настроение. И плачу конечно. Принимаю Paroxetin 15mg. Reboxetin 4mg-долгое время. Работаю по три часа каждый день. Дети в порядке. Только я опять "сломалась". Психотерапию мы с Вами начали, да я сама не доделала, так как ума не хватило, на сайте Вашем новом писать. А признаться в этом по стеснялась. Сильно жалею. Еще так много не до сказанного. Дорогой мой Айболит, помогите. Может что прибавить из медикаментов? Чувствую себя какой то "не доделанной". Я по прежнему без мужа, уже 12 лет. Спасибо Вам за все

Комментарии

  • Повторные или с привязкой к другим дискуссиям гостевые вопросы удаляются без предупреждения.
    Спасибо за понимание.
  • отредактировано восьмь года назад
    Оксана, сделайте так:

    а) добавьте к 15 мг пароксетина и 4 мг ребоксетина один из доступных вам нормотимиков ( стабилизаторов настроения ), например, окскарбазепин в начальной вечерней дозе 75 мг и, в случае енобходимости, увеличьте её до 150 мг в сутки ( по 75 мг утром и вечером )

    или

    б) увеличьте дозу пароксетина до 20 мг, оставив суточную дозу ребоксетина прежней ( 4 мг ).