Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Дорогой доктор Горбатов, СПАСИБО Вам! За совершенно новый уровень понимания себя, за ясность в моей голове, за уверенность от тог…

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Нужна помощь

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. Мне 20 лет и мне очень нужна ваша помощь. В детстве я всегда плохо спала до 12 лет с мамой только могла уснуть. Отец у меня пил всегда постоянные скандалы дома. я тоже пила со своим парнем Сашей и чтоб уйти от реальности мы принимали порошок. Еще у меня есть дочка от него ей скоро 3 года, ей нужна нормальная мама, а не то что осталось от меня.. До этого января я сидела с ней весь день под вечер в комнате с Сашей оставляла, давала бутылку с молоком и уходила играть в игру. 2.5 года ребенку а она даже не знала, что такое горшок и не умела сама есть. Кругом еще вечно пьяный дед мы же никуда не съехали от родителей. Я отказалась от игры и от общения со всеми игроками начала снимать с ребенка памперс и учить ее ходить на горшок вместе с тем начала учить ее есть вилкой и ложкой стала все время возле нее сидеть чтоб на горшок в нужный момент посадить. Попыталась разобраться как записать ее в сад. В общем все резко на себя взвалила и ночью лежала не могла уснуть " господи у меня ничего не получается" почему она не ходит на горшок. Почему она не слушается меня.. Эти мысли меня съедали я перестала спать . Стала искать успокоительные, постоянно нервничала купила тенотен потом забросила его покупала валерьянку пустырник и все равно не могла спать. Ночью лежала боялась как бы ребенка не разбудить только бы не сидеть с ней. Я не сплю а я еще с ней сидеть это же ужасно. Даже когда сплю, с утра уже и не знаю не могу иногда понять спала я или нет. Пропал интерес ко всему , я злюсь на все и на всех мне все не нравится , постоянно ругаюсь с мамой и парнем Сашей ( от которого у меня ребенок) я запилила его уже всем этим. На улице ни с кем как все нормальные мамы не могу общаться и это меня тоже напрягает я вообще уже разучилась общаться с людьми. Я готова все делать для Саши лишь бы он меня не бросил в этом доме ужасном одну. Все стало валиться из рук не знаю что будет дальше где как и куда пойти работать . Все чаще мысли покончить с собой от того что ночью не сплю . Страхи паника что у меня ничего не получается. Если где то не так что то Саше сделаю потом бегаю за ним прошу прощения когда думаю что он уйдет меня охватывает жуткий страх. Стали еще волосы выпадать на нервах видимо. Куда то поехать одна боюсь, думаю, что не доеду. Ночью когда мучилась не спала неделями мне спокойно было только рядом с Сашей . Жизнь стала не для меня мне уже ничего не интересно и все чаще я впадаю в апатию. Не испытываю нормальные эмоции как раньше. Стала плохо понимать смысл происходящего когда мне что то говорят я повторяю слова в голове. Принимаю все буквально, стала какая то простая не могу отличить плохое от хорошего, мнительная, делаю что мне говорят , как будто потеряла собственное я. Ничего не радует .С трудом общаюсь с людьми. Неуверенная в себе и своих силах, частые провалы памяти Господи , я не знаю уже что делать , как прийти в себя. Ездила в ПНД мне прописывали миртазапин по 30 мг. Он помогал уснуть, но я весь день какая то дурная ходила. Две недели его попила и перестала, испугалась что от таблеток будет еще хуже. Денег на психотерапевта у меня нет. Но может вы посоветуете мне хотя бы какой то антидепрессант или совет какой то дадите я была бы очень признательна..