Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о консультации в скайп с доктором. Он обладает большим багажом знаний. Разговаривать с ним было очень легко. …

Скайп

Всё отлично. Не слышал чтобы кто-то еще проводил консультацию 3 часа, да еще и так вникая. Оптимальный, полноценный формат, где х…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

депрессии.тревожность

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте.доктор. помогите умоляю. мне кажется.я уже жить не хочу.чем так мучится. мне поставили всд и депрессию. назначили актовегин и милдронат внутривенно капельницу.два чз два дня ставила.нейрокс уколы проставила.нейромультивит таблетки пропила. но состояние как будто хуже. вчера был приступ. трясло сильно.аж тело.скулы сводило.воздуха не ххватает.сердце колотится.спать хочется.уже почти год такое состояние изо дня в день.хочется.сегодня утром

Комментарии

  • отредактировано восьмь года назад
    Меня поражает безграмотность, а может быть и безответственность ваших лечащих врачей. Если они выставили вам диагноз депрессивного расстройства, то и лечить должны вас не какими-то актовегинами, милдронатами или поливитаминами, а антидепрессантами. Депрессия должна лечиться антидепрессантами !

    Речь идет о следующих препаратах на выбор: эсциталопрам, циталопрам, пароксетин, сертралин, флуоксетин, венлафаксин ретард, дулоксетин.