Отзывы пользователей

Форум

Чуткий доктор,внимательный! Находит и докапывается до истинной причины болезни и постановки диагноза!!!!!!

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, чт…

Аллергия на все СИОЗС

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте доктор, болею очень давно, мне сейчас 31 год. Началось все в юности, в 17 лет , начала тогда принимать золофт, он мне помог, потом на него развилась аллергия, заменили на флуоксетин принимала его долго, с перерывами где-то 8 лет, потом была беременность с резкой отменой, не знаю, как я это все пережила, после рождения ребенка опять начала пробовать принимать SSRI, они мне очень помогают, чвствую себя с ними другим человеком, но на все их виды развивается аллергия на первую, максимум вторую неделю приема, был ципралекс, циталопрам, золофт, флюоксетин... Паксил и флювоксами не пробовала, паксил даже не хочу начинать....что делать? Таблетки мне помогают, но начинается или сыпи, или аллергический ринит с коньюктивитом и тд. На данный момент имею сильный невроз, хроническую боль, депрессию... Очень много сплю, вообще без таблеток, апатия, просыпаться не хочеться, потому что во сне нет боли.... Еще дисморфофобия и развившаяся на это социофобия.... Сиозс помогают , но пить не могу, какие другие таблетки вы посоветуете с эффектом СИОЗС, но чтобы не вызвали аллергию

Комментарии

• Вам имеет смысл попробовать дулоксетин в дозе 30-60-90 мг в сутки и, если он также вызовит у вас аллергическую сыпь, то попробуйте венлафаксин пролонг в суточной дозе 75-150-225 мг.

Дело в том, что эти антидепрессанты обладают двойным действием, они избирательно блокируют обратный захват не только серотонина, но и норадреналина. Но я не могу вам гарантировать, что они у вас не вызовут аллергию. Надо проверить.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.