Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарю Вас, доктор, за подробный и искренний разговор! Мне многое стало ясно! Приятно, что Вы еще и с родителями разговарива…

Скайп

Замечательный врач! Профессионал своего дела. Рекомендую!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите советом

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано восьмь года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день. В ноябре 2015г меня впервые посетила ПА тогда я не знал что это такое и побежал проходить обследования, ничего не нашли. Я стал плохо себя чувствовать и чем дальше тем хуже. Я в панике посещал врача за врачам, мне прописали витамины и таблетки для улучшения кровообращения, но лучше мне не становилось. Голова тяжелая, тревога постоянная, переливы в теле, озноб, каша в голове, мысли всякие, шум в ушах, чувство отстраненности от внешнего мира, вообще радовать все перестало. Работать иногда не в могату. В итоге дошел я до психотерапевта, после двух часового разговора он выписал мне паксил, атаракс по 3т в сутки и фенозипам если совсем тяжко. Вот уже 6 недель принимаю паксил дошел до 30мл. На третей недели в дозе 20мл стал чувствовать себя гораздо лучше, но после семейного конфликта все вернулось и доктор сказал мне перейти на 30мл и атаракс оставить также.
Состояние мое не улучшается, иногда мысль в голову залезет и я ее могу раскрутить до сильной паники, сам понимаю что это бред полнейший, но ничего с этим поделать не могу. Очень хочется вырваться из этого АДА.
Доктор что посоветуете ? Заранее благодарен.

Комментарии

  • Посоветую я вам одно, а именно, продолжить лечение паксилом по следующей схеме: 30 мг - 14 дней, 40 мг - 4 полных недели и, не терять надежды на нормализацию вашего самочувствия. И оно у вас постепенно полностью нормализуется,