Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация с доктором длилась около 4х часов. Я очень благодарна Джорджу за то, что уделил мне столько времени, докопался до ис…

Скайп

Хочу оставить отзыв о вчерашней консультации с доктором. Знаю доктора на протяжении 7 лет. Вчера была проведена консультация в С…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

прием зверобоя

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте! скажите ,доктор,как правильно начинать лечение препаратом гелариум гиперикум? надо сразу начинать с 600-800 мг,или наращивать постепенно?(если можно распишите схему лечения ,пожалуйста). и еще вопрос ---можно ли при приеме этого препарата на ночь пить амитриптиллин(25 мг --для сна или ремерон 15 мг? если нет ,то какие препараты вы мне бы посоветовали для нормализации сна при приеме гелариума гиперикума? вы не знаете когда можно судить помогает или нет гелариум,в течении какого времени? спасибо большое .

Комментарии

  • Вы можете сразу же начать терапию гиперикумом с дозы 600-800 мг ( по 300 - 400 мг дважды в сутки ). Что касается добавления к гиперикуму амитриптилина или миртазапина в дозе 25 и 15 мг соответственно.
    Попробовать можно, но осторожно, начав лечения одним из этих препаратов в дозе 12.5 и 7.5 мг соответственно.

    Почему я так осторожничаю ?
    Проблема лежит в том, что при добавлении к гиперикуму указанных препаратов не исключено возникновение серотонинового синдрома.