Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Форум

Люди , идите к врачу лично. Не понятно , кто там отвечает. Диагнозы ставит с одного рассказа -смс. Без уточнений . Смысла нет в т…

Админ

Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

суицидальные мысли

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте.Пишу от безысходности.Мне 40 лет.Доживаю последние дни.Сил жить нет.Даже мой 2х летний ребёнок перестал меня сдерживать.Болею с 29 лет. Сильные суицидальные мысли и почти ежедневные ПА .Пью флуаксетин с сентября.Сейчас месяц 40мг.стало плохо живу с сильной болью где то в душе.живу в центре войны Енакиево.пополнить счёт что бы проконсультироваться У др Горбатова нет не работают никакие терминалы либо банкоматы.Помогите прошу!И ещё купить лекарства тоже проблематично.Есть очень маленький перечень.

Комментарии

  • перенесите свою тему
    один вопрос доктору Горбатову ( подробнее расскажите свои симптомы и свой диагноз) используйте более правильно свой первый бесплатный вопрос
  • меня уже не пускают в другие разделы.
  • вы использовали один вопрос доктору он ответил вам ?
  • Марина,держитесь!Я попрошу оплатить вам вопрос к доктору с моего счета.
  • я тоже помогу, только прислушайтесь к доктору ( у вас же ребенок )
  • сижу плачу от благодарности вам,что обращаете на меня внимание.
  • сейчас от вас много зависит , нсколько вы готовы лечиться под наблюдением доктора
    я написала доктору , думаю вечером или сегодня вам ответят
  • хотите общаться можете писать нам в личку
  • огромное спасибо!
  • Марина, я очень сочувствую Вам и готов от души помочь Вам, чем могу : морально и материально. Пишите мне, если хотите, на aschilenkow@mail.ru
  • То, что Вы плачете, уже хорошо, так выходит Ваша душевная боль
  • Марина.я написала админу об оплате ваших вопросов.Пока деньги не сняли,но я за этим слежу.Если что просто отправлю вам на ваш счет.Лечитесь.Кроме того у меня есть лекарства велаксин и кветиапин.Если доктор назначит могу отправить.Да и вообще могу купить что нужно.
  • танита, молодец
    главное еще чтобы человек сам бы захотел и следовал рекомендациям доктора
    а то немного лучше,немного хуже- могут и бросить
    марина, держись
  • Татьяна, Ваша помощь, я думаю, - хорошее доброе дело, и эта доброта к Вам вернется. Марина, пишите здесь или на почту мне, если нужна поддержка.
  • может админ не работает и ответ будет завтра
    но главное верить
  • Конечно, главное - верить, что станет лучше и нехорошие мысли уйдут
  • отредактировано восьмь года назад
    Пользователь Танита перевела на ваш кошелек сумму для вопроса доктору.
    Создайте новую дискуссию и подробно опишите вашу проблему.

    Отдельное спасибо пользователю Танита
  • Танита нет слов благодарности!
  • Марина,можете писать доктору у меня сняли деньги для вас.
  • уезжаю до субботы держитесь девочки
  • Танита я обязательно перечислю обратно ваши денежки я разобралась как.напишите пожалуйста телефон.
  • Марина,лечитесь в этом нет необходимости.
  • Марина,у меня есть велаксин для начало вашего лечения.Мне он не подошел.Как мне его выслать? Почта у вас работает?Тогда я вам его немедленно вышлю.Держитесь все будет хорошо.Я это знаю по себе,28 лет страдаю депрессией.Жду вашего ответа.Для меня будет большой радостью.что у ваших детей будет счастливая мать.Но главное здесь,что она БУДЕТ!!!!!
  • Спасибо вам большое.у нас почты не работают .люди передают через других людей посылки.почты у нас только пенсии выплачивают и всё.Спасибо ещё раз!!! я ездила по аптекам и заказала в одной всего пообещали в конце недели привезут.
  • заходите ко мне на страницу в контакте.Марина Суляева. Енакиево.там есть две фотографии наших домашних икон они перед войной с внутренней стороны покрылись капельками масла.плакали.они очень помогают во всём.только я её уже замучала Святогорскую матушку.Посмотрите она от онкологии помогает.
  • Марина, держитесь! Вы еще лечиться толком и не начинали, отчаиваться рано. Если будет возможность из Москвы посылку передать, я бы Вам свои остатки велафакса отправил. Еще есть анафранил, миртазапин, немного леривона. Если вдруг представиться случай с посылочкой, имейте ввиду.
  • Марина,подумайте может есть возможность как-то передать посылку.Дело в том что у нас есть волонтеры которые возят на донбас гуманитарную помощь адрессно.Наши мамочки передают вашим мамочкам детское питание и одежду для малышей,памперсы.С ними можно передать и лекарства.