Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Единственный врач, который после 8 лет хождения по различным психиатрам выставил мне правильный диагноз и назначил правильное леч…

Админ

Про доктора пока не могу ничего сказать, но администрация работает медленно. Плюс проблемы с зачислением на счёт, когда платишь с…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Флуоксетин

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте, хотела бы понитересоваться, какой вред может быть от большой дозировки флуоксетина, а именно 10 таблеток в день на протяжении двух месяцев. Наблюдается нарушение сна, зрения, аппетита и координации движения. Всё бы просто, перестать пить и дело с концом, но при прирывание курса всё возвращается на свои места. Снова начинаются истерики, перепады настроения, апатия, доходит до попыток суицида, но вовремя откачали. Меня интересует какой вред может получит организм при подобном приёме данного припарата?

Комментарии

  • Вред при приёме таких высоких доз флуоксетина ( 200 мг в сутки ) может проявиться исключительно в нарушении мозговой нейротрансмиссии, как минимум, серотониновой. Развития серотониновой интоксикации, вы, слава Богу, избежали.