Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Доктор Джордж однозначно лучше всех! Сколько времени потеряно до обращения к нему! Вот уже 8 лет я живу благодаря ему!!! Низкий п…

Админ

Большое спасибо за порядочность и честность амбулатории! Не верно поняла работу форума и мне вернули деньги обратно на счёт!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

навязчивые страхи

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано восьмь года назад Раздел: Лечение у доктора

Это сообщение скрыто от общего просмотра автором дискуссии. Просмотр скрытого сообщения разрешен только автору дискуссии или доктору.

Комментарии

  • Исходя из вашего описания можно предположить, что вы страдаете тревожно-навязчивым расстройством, которое вам имеет смысл пролечить флувоксамином, препарат феварин, подобрав его лечебную для вас дозу по следующей схеме: 50 мг - 7 дней, 75 мг - 7 дней, 100 мг - 7 дней, 125 мг - 7 дней, 150 мг - 14 дней, 175 мг - 14 дней, 200 мг - 14 дней, 225 мг - 14 дней, 250 мг - максимальная для вас доза этого антидепрессанта.

    Ваша задача, остановиться на той дозе флувоксамина из указанных мной и опробованных вами, на которой вы ощутите значительное улучшение своего самочувствия.

    Важно ! При лечении тревожно-навязчивых расстройств доза антидепрессанта должна быть субмаксимальной или максимальной по величине, а полный лечебный эффект приёма препарата наступает не раньше 2-3 месяца лечения им в терапевтической дозе.
  • Здравстуйте. Я прочитала об этом препарате отзывы, побочные эффекты. У меня возникло много сомнений. Даже на этом форуме не раз втречала отзывы о том, что первые недели состояние ухудшается.А со мной некому нянчиться,повышается вес, а я и не так не худая.А также этот препарат вызывает привыкание? Судя по переписке других посетителей я поняла,что лечение может затянутся на год, а может и больше.Может,посоветуете .если это возможно.что то гомеопатическое или менее вредное?.
  • Гомеопатия в вашем случае не поможет, но, если вы хотите, то обратитесь по этому поводу к врачу-гомеопату.

    К сожалению, препаратами выбора при лечении навязчивых расстройств являются антидепрессанты серотонинового ряда, избирательно блокирующие обратный захват серотонина в синаптических пространствах мозговых нейронов. Самыми подходящими для этой цели являются эсциталопрам, пароксетин, флувоксамин.

    Но все они увеличивают вес тела, причем, самым минимальным этим свойством из них обладает именно флувоксамин.