Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо, доктор, за Ваш труд! Это просто Божье благословение, что есть возможность проконсультироваться с доктором такой высокой …

Скайп

Доктор выше всяких похвал быстро и точно оценил ситуацию, провел консультацию и выставил обоснованный с точки зрения доказательно…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Как уйти от лирики?

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте,уважаемый Доктор!Вы уже помогали мне своими советами,вот обращаюсь через 2 года лечения.у меня депрессия эндогенного происхождения,тревога.страхи,социофобия.Лечилась паксилом.помог на 80%,но тревога осталась.Попробовала прегабалин,исключительно помог.напрочь ушли страх.тревога,улучшилось настроение.Год я на нем просто жила полной жизнью.Но вот поставили на количественный учет..Чем же можно заменить лирику,какой наиболее сильный противотревожный препарат?У меня сейчас горе в семье-у мужа рак 4-й стадии,паллиативное лечение.Нервы у всех на пределе.Мне нужно быть сильной,но не получается...Дорогой Доктор,помогите советом.

Комментарии

  • отредактировано восьмь года назад
    Замените прегабалин стрезамом ( максимальная его доза составляет 150 мг в сутки ) или атараксом ( 12.5 - 12.5 - 12.5 ( 25) мг ).