Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Георгий, спасибо Вам большое за подробную и вдумчивую беседу, внимательное отношение и за рекомендации!

Скайп

Я просто восторге от беседы с доктором . Так все просто и по доброму диалог шол, что я бы и 10 часов бы проговорила. Мне очень п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревога,фобии.

Бесплатная консультация психиатра

Дорогой Доктор ! Сколько раз вы помогали своими советами..Огромное вам спасибо! Хочу узнать Ваше мнение.Депрессия ушла практически при лечении паксилом.осталась необоснованная тревога,агора- и социофобия на 50-60%.Психотерапевт посоветовала тералиджен.Но что-то отзывы людей о нём такие разные.Достаточно эффективен ли этот нейролептик для купирования тревоги?И как,исходя из Вашего опыта,помогает пациентам,больше положительных результатов?

Комментарии

  • Всегда необходимо сообщать, какую дозу антидепрессанта вы принимаете на момент написания поста.

    Если доза пароксетина у вас недостаточная, то её можно и нужно увеличить, а не добавлять к пароксетину тералиджен.

    Кроме того, не забывайте о том, что агорафобия и социофобия в обязательном порядке должны лечиться когнитивно-поведенческой терапией, без которой, на одном антидепрессанте даже в лечебной дозе от них избавиться будет очень и очень трудно.