Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Нравится, что доктор всегда пытается внимательно вникнуть в суть проблемы, а не лечит чисто симптомы, как большинство врачей.

Скайп

Спасибо огромное! Беседа длилась 4 часа. Диагноз поставлен, рекомендации даны. На все вопросы получила ответы. И самое главное об…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

тревога

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день доктор! Я лечилась в клинике неврозов .Панические атаки,сердцебиение ,тревога особенно мучает меня.В данный момент принимаю ципрамил по 20мг и тиралиджен по пол таблетки 3 раза.Вот уже месяц как их принимаю.Все вроде ничего и сон улучшился и более менее состояние паники ушло ,но не совсем.Тревога немного осталась и панические атаки иногда.Стала хуже спать после месячного приема.Врач сказала что повышать дозу ципрмила не нужно,а поменять надо на ременор.Мне кажется надо все ж повысить лишь дозу ципрамила.Почему она сказала не надо не знаю.Что мне делать? Спасибо

Комментарии

  • С моей точки зрения, вам больше имеет смысл увеличить дозу циталопрама до 30 мг, чем заменять его миртазапином или комбинировать с тералидженом.

    При вашем заболевании основным препаратом является один из антидепрессантов класса SSRI, к которым принадлежит также и циталопрам.

    После улучшения вашего самочувствия на 30 мг циталопрама, прекращайте лечение тиралидженом.