Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор! Спасибо Вам большое за подробную и очень доброжелательную беседу. Мне все стало понятно и я успокоилась. Здоровья Вам и В…

Админ

Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Продолжение лечение

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте доктор!!!Принимаю только 10 мг ципралекса в данный момент,напряжение очень сильное,даже руки не поднять с кровати тяжело встать,сердце сильно колотиться,ком в горле и как задыхаюсь,пустота какая то в голове,на голове как шлем.Думаю все таки не хватает дозы для лечебного эффекта,интересно если повысить дозы до 15 мг все пройдет или в таким тяжелые периоды можно добавлять миртазапин или сероквель?(анастасия86)сама не хочу ничего назначать себе только под вашим контролем.

Комментарии

  • Анастасия, можно попробовать увеличить дозу ципралекса до 10/15 мг через день, вплоть до 15 мг ежедневно. И только, если и на этих дозах антидепрессанта ваше состояние останется критическим, то можно будет к самой оптимальной для вас дозе ципралекса добавить, либо 7.5-15 мг миртазапина, либо же 50-100 мг кветиапина ( сероквеля ).