Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо, Доктор! Мне очень повезло что я нашла именно Вас! Профессионализм, внимательность, понимание, да еще и сверхуро…

Форум

Здравствуйте, консультировалась у доктора Джорджа Горбатова отличный доктор, всё разбирал, объяснял, видео консультация тоже понр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Kamal iz baku

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор, Я насчёт тестя вас беспокою, сегодня 20 день приема приема амитриптилина , и 20 мг ципралекса почти месяц он принимает, первые 2 3 дня ему как то лучше стало но сейчас опять ему плохо, постоянно без настроения , чувствует себя одиноким, беззащитным , слабым , и опять плохие предчуствия , страх,чувство дереализации , на память тоже жалуется,(перестал курить , анализы в норме, паталогий нет , это я на заметку чтоб вы знали) постоянно говорит в голове туманно, (сердцебиение норм.,агорафобии нет)

Комментарии

  • Камаль, замените амитриптилин в вечерней дозе 25 мг, 75 мг венлафаксина ретард, принимаемого утром вместе с 20 мг ципралекса.

    Через 7 дней такой терапии, пожалуйста, сообщите мне о динамике самочувствия у вашего тестя.