Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отлично все прошло и многое понял в себе. Спасибо большое доктору!

Форум

Огромное спасибо, доктор! Что-то не припомню, чтобы кто-нибудь из врачей уделил мне столько времени на первичном приёме! Я очень …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вернулись симптомы ВСД.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте.Мне 30 лет.2,5 года принимала ципролекс по 10 мг, как назначил психотерапевт, после обследования у невролога.ВСД поставили.Были проблемы с повышеной температурой, несколько раз фиксровали адреналовые кризы и регулярно повышеное давление.На ципролексе все нормализовалось.Активно занимаюсь спортом, закаляюсь, пью витамины.2 месяца назад постепенно начала снижать дозировку ципролекса.Сначала по 5 мг в день, далее-2,5 в день, далее-2,5 мг раз в два дня.Неделю не пью ципролекс вообще.Сегодня утром болит голова прилично, давление 140, температура 37.Выпила 10 мг.анаприлина и 5 мг ципролекса.Посоветуйте, как быть сейчас?И как ципролекс влияет на качество яйцеклетки при зачатии?Сама вынашивать не буду, это будет делать сур.мама, но забор яйцеклетки планируем в мае этого года.Спасибо за ответ!

Комментарии

  • При заборе яйцеклеток, а также за 2 - 3 недели до этой процедуры, вам ни в коем случае нельзя принимать медикаменты.

    Что касается дальнейшего лечения, то я думаю, что вам имеет смысл остановиться на 5 мг его, если на этой дозе ваше самочувствие стабилизируется и принимать её дальше.