Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

Скайп

Провели консультацию с доктором по скайпу. Узнал свой точный диагноз: свой и моей матери. Очень удобно, беседа получилась по теме…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

О герпесе-

Бесплатная консультация психиатра

Бабушке 90 лет Был опоясывающий герпес После неграмотного лечения наших врачей20 табл ацикловира и мазь" осложнение постгерпесная невралгия обезболивающие уколы (вольтарен кетарол)снимают боль на 2-3часа таблетки тоже консультация невропатолага-колите обезболивающие Бабушка не спит ни днем ни ночью лежать не может сидит в подушках видимо от боли случился инсульт не работет правая нога рука Помогите снять боль Спасибо

Комментарии

  • отредактировано восьмь года назад
    Я не невропатолог и тем более не геронтолог. Вашей бабушке 90 лет, а в этом возрасте длительно ( вплоть до одного года ) сохраняются боли после перенесенного herpes zoster. Ваши местные доктора-неврологи должны на месте решить, какие анальгетики, с учётом общего состояния вашей бабушки, а также показаний и противопоказаний для того или иного препарата, ей лучше назначить.

    Я могу лишь перечислить, какие медикаменты используются для лечения невралгических болей. Это дулоксетин. препарат симбалта, венлафаксин, лучше в ретардированной форме, карбамазепин, прегабалин и габапентин. Но можно ли их принимать вашей бабушке и главное, в какой дозе, я этого вам сказать не могу.

    Этот вопрос должны решать доктора, включая и геронтолога, наблюдающие вашу бабушку.

    А вот, что по идее также можно и без особых ограничений и с выраженным лечебным эффектом, так это акупунктуру, в России её называют иглоукалыванием.