Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Форум

Доктор очень серьезно подошел к вопросу, уточнил диагноз, лечение буду уточнять.

Скайп

Спасибо большое доктору Горбатову за его труд! Думала, что такого замечательного специалиста я никогда не найду, но мне очень пов…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ПА депрессия

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день. Народ поддержите(
Пью флу второй раз, и оба раза не очень удачно по своей глупости! Первый раз пропила всего два месяца бросила тк чувствовала себя намного лучше и меня перестали накрывать приступы па и улучшилось настроение, захотелось жить ...вот и решила что хватит мне пить колеса, тем более был НГ на носу и хотелось отдохнуть в компании с бутылкой вина...в итоге спустя два месяца меня накрыло так, что я думала сойду сума...побежала к врачу, выпивал все тоже флуоксетин и атаракс, и феназепам если присиупы...стала пить, побочки были жуткие и оч долго( но постепенно стало все налаживаться и я стала забывать выпивать таблетки утром...и иногда в компании позволяла себе вина.... Доза флу всего 20 мг, врач говорит больше и не надо...только жди.... Вообщем сейчас меня опять накрывает, душа разрывается, хочется спать, интереса не к семье не к детям, таблы продолжаю пить.... Может стоить повысить флу?! У кого нибудь есть такая схема лечения? И пропускаете ди вы приём и как потом себя чувствуете?