Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной ноте, есть…

Форум

После хождений по врачам, кучи выброшенных денег и ненужных консультаций, а так же после «лечения»совершенно не неподходящими мне…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ребят кто страдал Деперсонализациеий

Бесплатная консультация психиатра

У меня в 2010 Начелась ета проблема с деперсонализацыеи я начел принимать Рексетин и амитриптилин и когда дошол до 50 мг спустя 8 месяцев я наконецто выбрался и все нормализовалось.Спустя 3 года я решил снизить дозу понемногу.Вроди все хорошо дощол до 40мг начел принимать невсегда вовремя а иногда и пропускал и после чего прощол курс рефлексотерапий через месяц.У меня вдруг в один день случилось какаята паника и одним слогов болезни вернулась назат.Я сного впал в панику но современем я начел принимать 45 мг потом сного дашол до 50мг рексетина и через месяца 3,4 я сного выздоровел и все стала на свои места.Спустя Год я сного решился снизити дозу сначяла 45 потом 40 и чюствовал себя хорошо на 40. Но решил доити до 35 мг и как и в предведуший раз у меня через месяц на дозе 35 случилась какаята паника и болезни сного вернулась в один миг.Уже прошло как почити 4 месяца деперсонализация не отпускает нахожусь на дозе 50 мг но ефект очень слабенкии.Ето чуство что я не я и голова в напрежение почити на протижение всего дня держит.Принимаю Рексетин 50 мг и стилнокс 5 мг наночь .Кто есчио страдал деперсонализациеи у вас она тоже возврашялась?Занимаюсь интенсивно последние годь треножоркои может ли быть тренажорные заль проблемои.Или рексетин уже не деиствует.У кого деперсонализация чем вы ее лечите и какого ефект!Простите за Ортограф я не русскии.

Комментарии

  • Привет, в ты обращался к доктору Горбатову с этим вопросом? И насколько я знаю самое трудное в лечении это подобрать поддерживающую дозу антидепрессанта, чтобы болезнь не возвращалась . Я думаю тебе нужно написать доктору.