Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Обращаюсь к доктору Джоржу 3 раз, первык 2 раза точно назначил лечение, которое вытянуло с тяжелого состояния! Уверена, что и сей…

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

НЕВРОЛОГИЯ

Бесплатная консультация психиатра

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР. МНЕ 59 ЛЕТ. Я писала,что трудно перенесла климакс.СПУСТЯ 8 ЛЕТ СИМПТОМЫ ВЕРНУТЬСЯ.ВЫ НАПИСАЛИ, ЧТО ВО МОЖНО ЭТО РЕМИССИЯ СЕНИЛЬНОЙ ДЕПРЕССИИ.Я ТАК ПОНТ МАЮ ДЕЛО К СТАРОСТИ ОЧЕНЬ ПЛОХО ЧУВСТВУЮ.ПРОШЛА ВСЕ АНАЛИЗЫ. НИЧЕГО СЕРЬЕЗНОГО НЕТ. ВЫ ПОСАВЕТО ВАЛИ РЕКСЕТИН ИЛИ ЖЕ СОВРЕМЕННЫЕ АД.ПОЖАЛУЙСТА РАСПИШИТЕ КАК ПИТЬ БУДУ ПИТЬ РЕКСЕТИН.СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ

Комментарии

  • Схема подбора лечебной для вас дозы рексетина: 10 мг - 7 дней, 10/20 мг через день - 10 дней, 20 мг ежедневно - 14 дней, 20/30 мг через день - 10 дней, 30 мг ежедневно - 14 дней, 30/40 мг через день - 14 дней, 40 мг - 4 полных недели.

    Ваша задача, остановиться на той дозе рексетина из моего списка и опробованных вами, на которой ваше самочувствие нормализуется или улучшится не менее, чем на 85-95%.