Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Форум

Все грамотно и по делу

Админ

Админы очень долго отвечают.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Плачу с антидепрессантами.

Бесплатная консультация психиатра

Привет всем! Принимаю феварин АД уже два месяца по 100 мг перед сном. Сдвиги положительные в частности прошла бессоница, плаксивость, тревога и нервозность. Позавчера пропустила дозу и след только вчера перед сном. Сегодня чувствую недомогание в виде тревожности, сердцебиение чуть повышенное и плачу. Возможно ли вообще это из за пропуска одной дозы И есть ли такие кто плакал при приеме АД? Я думала что при приеме хочется только смеятся . За два месяца я расплакалась когда смотрела голос дети но просто так плакать не получалось. Для меня это важно так как после плача у меня начинают болеть глаза. Спасибо тем кто откликнется .

Комментарии

  • У меня было такое же.Думала: ну блин..пью АД, а настроение хоть вешайся.Тоже из положительного был только сон.Все советуют увеличивать дозу, а я на своём опыте поняла , что повышение дозы ни чего не даёт, только угнетает нерв .сист.Потом появляется усталость и вялость.Мне помог нейролептик почти с первой дозы.Вам это тоже стоит обсудить с врачом.АД тоже нельзя бросать, но минимизировать дозу.Если кто то говорит что нейролептики опасны и не стоит принимать тогда сидите и ждите с моря погоды.
  • От слова нейро
  • Venera1981, у меня тоже была плаксивость, когда я еще не принимала антидепрессанты. На небольшой дозировке АД я тоже плакала.Потом как начала принимать большую большую дозировку АД , плаксивость прошла.
  • Venera1981, кстати у меня тоже болят глаза , особенно по утрам, как будто песка насыпали. Я читала , что это могут быть такие побочки от антидепрессантов. Со временем они пройдут, а пока капай глаза увлажняющими каплями.
  • Глаза болят от напряжения глаз после плача. Если это можно назвать плачем.Рыдания переходящие в истерику. Дозу мы с врачом подняли с 50 до 100 . Два месяца было все ок а теперь сюрприз. Сходить нужно к врачу. Грешу на пропущенную дозу .
  • Venera1981, видимо 100 не достаточная для тебя доза, раз самочувствие ухудшилось.
  • Я Вам могу только посоветовать плакать как можно больше, если у Вас депрессия, независимо от того, пьете ли Вы ад. При плаче вырабатываются гормоны радости, которых человеку в депрессии не хватает. Мне всегда легче, когда я поплачу. Да и доктор мой советует мне плакать, не сдерживать себя.
  • Я думала что это ненормально плакать с АД. Буду поплакивать тогда )
  • У Вас же душевная боль, ее выплакать надо. Причем чем интенсивнее и чаще это будет, тем легче должно быть Вам. От души желаю Вам облегчения
  • У меня к плаксивости прибавились кошмары и суицид мысли . Доктор советовал повысить дозу . Повысив все прошло .
  • 3дравствуйте, Венера! Я очень рад за Вас, что у Вас ушли кошмары и суицид мысли! Но плакать все равно советую