Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. Но 3 часа …

Форум

Спасибо)все ясно!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Невроз окп па

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте! Помогите пожалуйста...
Год назад потеряла брата, после этого стала постоянно бояться за жизнь мужа. Дошло до бреда,заонила ему по сто ращ на день... даже линию жизни его проверяла. Раньше таким бредом не маялась. Пожже, стала проверять газ по 15-20 раз. Обычно по 15,нравилось мне это число. Переставляла специи..выклучала все из сети..дальше стала бояться,что вдруг я что то сделаю с мужем.стала прятать ножи,ножницы...сецчас я с этим борюсь и все ЭТО прошло
Потом стала бояться психоза..думала сойду с ума..даже ждала этого. Очень все это страшно. Теперь заставляю себя не бояться. Стала легче. НО в голове постоянный монолог,он конечно помогает,но достал. Как будто я не я... еще ночью перед сном мучает поток мыслей причем какиз то несвязаных фраз, слов, дурацких типо:баклажан,апельсин,посуда и прочий бред. Часто бессоница. Таблетки пить не хочу, планирую беременность и в тот же момент бояюсь. Еще частые паник атаки.
Еще я глупая баловалась с наркотиками, принимала амфетамин много лет..раз в пару недель, раз в месяц. Сейчас самособой этого не делаю и никогда больше не буду. Бючем болезнь благодарю,что от наркотиков избавилась.
Подскажите,как быть? Мог медамфетамин вызвать все это? И это окр? И причем тут постоянные паник аттаки? А как с бессоницей?
Пью магний,в6,в12, валерьянку,ромашку
Исключила каффен,сладкое,алкоголь
Слышала окр не лечиться,вплане всю жизнб на таблетках сидеть. Это так?
Спасибо!
Лена

Комментарии

  • Здравствуйте, Лена! Я думаю, непрофессионалу будет трудно помочь Вам. Уж слишком много симптомов разных. Могу лишь Вам написать, что Ваши звонки мужу по 100 раз на дню - это не бред, а проявление тревоги. Советую Вам обратиться к психотерапевту, которому Вы доверяете