Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор Горбатов Очень внимателен к пациенту. Уделяет должное внимание деталям. Сразу видно что он специалист с большой буквы и им…

Скайп

Вновь беседовали с дорогим Доктором в скайпе. Узнал от доктора много нового и полезного, доктор ответил на все волнующие меня воп…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Нестабильное настроение

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано восьмь года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте доктор!!принимаю пока 15 мг ципралекса,впринципе меня устраивает мое самочувствие на этой дозе!только после лечения гормонами год назад перед месячными за 2 недели очень прыгает настроение то плакать хочеться то агрессия появляется раньше такого за собой не замечала(анастасия86)я это связываю с гормональным фоном который у меня не в норме гинекологи врачи называют это пмс предменструальеый синдром мне бы сгладить эти вспышки ярости и прыгающего настроения!я долго терпела но поеяла что сама не справляюсь с скачками такими!ципралекс я принимаю перед сном если вы одобрите прием трилептала то могу я его одновременно пить с ципралексом или нужнен промежуток времени между приемами и какой?с уважением и большой благодарностью.

Комментарии